Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто остался за бортом?
Фикипедия > Добро пожаловаться! > Запасной Аэродром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kaluk
Цитата(SVV @ 21.9.2014, 21:45) *
Главное шоб войны не было. Остальное фигня. sml43.gif


Эт точно !
Сегодня 21 сентября . Москва .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kaluk
Цитата(Fikvam @ 21.9.2014, 22:13) *
Скачиваем браузер от Яндекса, включаем его в режим "ТУРБО" и, и забываем обо всех блокировках! yahoo.gif

Вот поэтому у меня выход нормальный повсюду .
ps Хотех на вражий YAHOO поменять ... теперь не буду .

зы У Рулона на Ягодном ломки начались . Когда Парк Развлечений откроетcя ?
Самарянка
Цитата(Fikvam @ 21.9.2014, 22:13) *
Не, не зазря день прошел, однако! icq03.gif
"Нормальные герои всегда идут в обход!"

Скачиваем браузер от Яндекса, включаем его в режим "ТУРБО" и, и забываем обо всех блокировках! yahoo.gif

ЗЫ. Читал, что можно и через другие, где турбо имеется, но не пробовал еще...

Opera Turbo так же дает возможность. Я ее грузила, когда Навального, Грани и Ежедневный журнал закрыл надзор.
Fikvam
Цитата(kaluk @ 21.9.2014, 22:19) *
Вот поэтому у меня выход нормальный повсюду .

То то я все смотрел днем, почему kaluk через яндекс все время...Может работает тама? Не иначе! msn-biggrin.gif
Странный
Яндекс Турбо сработало! yahoo.gif
kaluk
Цитата(Fikvam @ 21.9.2014, 22:30) *
То то я все смотрел днем, почему kaluk через яндекс все время...Может работает тама? Не иначе! msn-biggrin.gif

Это 7 пакет санкций , не иначе . sml20.gif
Женька
Цитата(ЛанаД @ 21.9.2014, 21:04) *
Вот эта штука срабатывает.

http://proxyplus.ru/

Только что чрез нее заходила на Цветочный, можно даже написать.)))



Глубокое Вам мерси! Работает!
stalev2012
Цитата(SVV @ 21.9.2014, 22:45) *
Не паникуй, братэ. Главное шоб войны не было. Остальное фигня. sml43.gif

Тю, никто никуда не паникует. А насчёт войны - это в ГП.
vlada
Цитата(Странный @ 21.9.2014, 22:40) *
Яндекс Турбо сработало! yahoo.gif

Аха... У меня еще и Яндекс стоит, так что просто галочку поставила msn-biggrin.gif
Но открывается с заминкой в доли секунды.
Леонна
Цитата(Самарянка @ 21.9.2014, 21:38) *
Я заходила через анонимайзер, писать не пробовала - некому... 34.gif

www.changeip.ru

этот работает

блин, я только снесла яндекс
ЛанаД
У меня сегодня и прокси открываться перестал, еще раньще какое-то страшное черное окно вылезло. icon_eek.gif Ну нафиг эти аниномайзеры, вообще ноут полетит. Так что и дорога в обход перекрыта теперь тоже. Пока форуму гуд бай.. sml35.gif .Надеюсь не надолго, 8 лет вместе как никак...

Yalena
Я зашла через прокси... грустно пробираться окольными путями msn-cry.gif
Фиалка
Цитата(ЛанаД @ 22.9.2014, 10:55) *
У меня сегодня и прокси открываться перестал, еще раньще какое-то страшное черное окно вылезло. icon_eek.gif Ну нафиг эти аниномайзеры, вообще ноут полетит. Так что и дорога в обход перекрыта теперь тоже. Пока форуму гуд бай.. sml35.gif .Надеюсь не надолго, 8 лет вместе как никак...

Свет, бЭз паники! Всё образуется! icon_evil.gif
Alay
А что, други, не замутить ли нам судебный иск к провайдеру (ам) за противозаконное отключение ограничение прав граждан:
- свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом (Конституция РФ, ст. 29)?
А также за нарушение многочисленных подзаконных актов, регулирующих порядок предоставления услуг связи/интернета.
А?
Белка
Цитата(Фиалка @ 22.9.2014, 11:48) *
Свет, бЭз паники! Всё образуется! icon_evil.gif

Ну.. Это мы знаем, что так будет( уж сколько раз было), а новички волнуются..
Белка
Цитата(Alay @ 22.9.2014, 13:08) *
А что, други, не замутить ли нам судебный иск к провайдеру (ам) за противозаконное отключение ограничение прав граждан:
- свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом (Конституция РФ, ст. 29)?
А также за нарушение многочисленных подзаконных актов, регулирующих порядок предоставления услуг связи/интернета.
А?

А что для этого надо сделать?
Маринча
Я бы тоже написала гневное письмо, но надо знать правильные слова....
stalev2012
Сегодня с 9.00 (мск+2) и по настоящее время у меня всё работает.
Белка
Цитата(stalev2012 @ 22.9.2014, 14:18) *
Сегодня с 9.00 (мск+2) и по настоящее время у меня всё работает.

Все это что?
vlada
Цитата(stalev2012 @ 22.9.2014, 14:18) *
Сегодня с 9.00 (мск+2) и по настоящее время у меня всё работает.

А у меня все равно маленько икает и регулярно выходит ошибка 503. Обновляю страницу - тогда все нормально. Работает Яндекс-Турбо.
SVV
Цитата(vlada @ 22.9.2014, 11:32) *
А у меня все равно маленько икает...

Говорю ж, Рулона надо выпускать... z04.gif
stalev2012
Цитата(Белка @ 22.9.2014, 15:23) *
Все это что?

Оль, всё что есть в быстрых кнопках на Дачном, на работе - Opera, дома Yandex на "ноуте" и Safari на планшете. Сейчас ради интереса попробую через Google Chrome зайти.
stalev2012
Через "хром" тоже всё нормально открывается.
vlada
Не, Сань...
На планшете у меня энтот самый гугль, но та же история - просит зайти в следующий раз ...
stalev2012
Цитата(vlada @ 22.9.2014, 17:02) *
Не, Сань...
На планшете у меня энтот самый гугль, но та же история - просит зайти в следующий раз ...

Значится что-то провайдеры мудрят...хотя сечас "воткнул" Мегафоновский триГ модем...захожу везде без проблем... и через Яндех, и через Гуглю, везёт же мне 34.gif
Белка
Цитата(stalev2012 @ 22.9.2014, 17:32) *
Значится что-то провайдеры мудрят...хотя сечас "воткнул" Мегафоновский триГ модем...захожу везде без проблем... и через Яндех, и через Гуглю, везёт же мне 34.gif

Да я тоже с планшета. То не могла войти, а теперь хожу и хожу, прямо гуляю msn-biggrin.gif
У меня Билайн 3G.
stalev2012
Цитата(Белка @ 22.9.2014, 18:43) *
Да я тоже с планшета. То не могла войти, а теперь хожу и хожу, прямо гуляю msn-biggrin.gif
У меня Билайн 3G.

Ну вот и славно yahoo.gif
Самарянка
У меня Google Chrom и MegaFon 4G - фиквам! Ошибка 503 вот сию минуточку... as.gif

Так и хожу с анонимайзером...
Панночка
Скачала Яндекс-браузер и ..... НИЧЕГО!!!!!! То же сообщение о невозможности соединения! Что ли я одна такая "забортовая" осталась? msn-cry.gif
Fikvam
Цитата(Панночка @ 22.9.2014, 19:25) *
Скачала Яндекс-браузер и ..... НИЧЕГО!!!!!! То же сообщение о невозможности соединения! Что ли я одна такая "забортовая" осталась? msn-cry.gif

А режим "Турбо" включить!

Заходим в настройки, дополнительные настройки, и вот там "турбо - всегда"

ЗЫ. Вот у меня на работе точно не получается так зайти, потому как вся сеть универская...
Elena1984
Цитата(Fikvam @ 22.9.2014, 19:32) *
А режим "Турбо" включить!

Заходим в настройки, дополнительные настройки, и вот там "турбо - всегда"

ЗЫ. Вот у меня на работе точно не получается так зайти, потому как вся сеть универская...


С яндекс-турбо захожу нормально, а вот с Мозиллы не дает войти.
Serg-e
Цитата(Белка @ 22.9.2014, 17:43) *
Да я тоже с планшета. То не могла войти, а теперь хожу и хожу, прямо гуляю msn-biggrin.gif
У меня Билайн 3G.

А я вот с тем же Билайном3g и с планшета, тупо никуда зайти не могу. Два дня с другом его юбилей отмечаем и не пойму то ли я пьяный, то ли планшет??? 34.gif
Решка
С Гугл Хрома зайти не могу никуда. А Турбо скачивать боюсь, потому как - есть у меня такая фишка, что если просят нажать на 1 из 2-х кнопочек, то я всегда нажимаю неправильную. В общем, боюсь, что вообще в комп не зайду, если хоть что-нибудь скачаю самостоятельно. Подожду сына...
SVV
Бардак-с... 34.gif
Леонна
Цитата(Панночка @ 22.9.2014, 19:25) *
Скачала Яндекс-браузер и ..... НИЧЕГО!!!!!! То же сообщение о невозможности соединения! Что ли я одна такая "забортовая" осталась? msn-cry.gif

я еще
Панночка
И с режимом турбо тоже не открывается msn-cry.gif msn-cry.gif msn-cry.gif
Белка
Цитата(Serg-e @ 22.9.2014, 20:20) *
А я вот с тем же Билайном3g и с планшета, тупо никуда зайти не могу. Два дня с другом его юбилей отмечаем и не пойму то ли я пьяный, то ли планшет??? 34.gif

Не парься, отмечай дальше msn-biggrin.gif. Друга-с юбилеем!
Я опять "гуляю" за забором. Ну..надо же когда-то дышать свежим воздухом! msn-biggrin.gif
Serg-e
Цитата(Белка @ 22.9.2014, 21:34) *
Не парься, отмечай дальше msn-biggrin.gif. Друга-с юбилеем!
Я опять "гуляю" за забором. Ну..надо же когда-то дышать свежим воздухом! msn-biggrin.gif

Сегодня славно в баньке попарились, ну и все остальное, а планшет опять пьяный, не "пускает" и не "просыхает". mol.gif
Завтра сухой закон, пора дела делать.
Белка
Цитата(Serg-e @ 22.9.2014, 21:37) *
Сегодня славно в баньке попарились, ну и все остальное, а планшет опять пьяный, не "пускает" и не "просыхает". mol.gif
Завтра сухой закон, пора дела делать.

Какие дела?.. Во вторник-то? Подожди понедельника msn-biggrin.gif!
Панночка
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Наконец-то пустили!!!!! Всем, кто пока "за бортом" - удачи!!!
Nata N.
Я на работе заходила весь день в Цветоводство, а дома не могу никак ((( Ни ни сноутбука, ни с планшета. Tasha в Эстонии тоже второй день зайти не может (((
Леонна
так наладится все или уже не ждать?
Fikvam
Цитата(Леонна @ 22.9.2014, 23:04) *
так наладится все или уже не ждать?

А чего ждать то? Линять надобно на Украину, однако!
Там и Европа, там и демократия...

ЗЫ. Как оне сами о себе так думают! icq03.gif
Fikvam
К стати!
Почему никто не пишет, у кого какой провайдер???

Только что приехал домой, а тут Ростелеком.
Ну никаких проблем!!!
Так что я теперь токмо за Россию! Телевизор! Ну и Командира, канешно! yahoo.gif
Леонна
мегафон у меня
Белка
Цитата(Леонна @ 22.9.2014, 23:04) *
так наладится все или уже не ждать?

Ждать, надеяться и верить!
Маринча
У меня дома провайдер на стац. компе Билайн - он не пускает, а на планшете Мегафон - этот пускает.
на работе не знаю кто, но тоже пускает.

Бред какой-то -..." тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали..."
stalev2012
Цитата(Fikvam @ 23.9.2014, 0:49) *
К стати!
Почему никто не пишет, у кого какой провайдер???

У мну - на одной работе "Мегафон" 3G, на второй работе и дома провайдер местный(на него и работаю), канал берём у "Мегафона". Всё работает без проблем, везде пускают.
Самарянка
Сейчас с внуком у сына сижу на дом.ру, не пускает...
На даче Мегафон 4G тоже не фурычит
Alay
У мну в деревне Мегафон, в городе - ДОм. Напрямую не работает, но из-под Оперы с Турбо - пожалста.
А что касается "кто виноват"...
В Самаре ежегодно проводятся соревнования по информационной безопасности VolgaCTF, самарские команды - среди призеров.
Есть спецы, есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.