Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто остался за бортом?
Фикипедия > Добро пожаловаться! > Запасной Аэродром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Yalena
Я за бортом. Захожу только через прокси msn-cry.gif

Провайдер Билайн (проводной) Мазила...

как-то неприятно с заднего хода проползать as.gif
SVV
Цитата(Маринча @ 23.9.2014, 7:25) *
на работе не знаю кто, но тоже пускает.

Бред какой-то -...

На работе надо работу работать! sml36.gif
Или не? z04.gif
stalev2012
Цитата(SVV @ 23.9.2014, 11:43) *
На работе надо работу работать! sml36.gif
Или не? z04.gif

Кто бы мычал...Или не?
Фиалка


Цитата(Fikvam @ 22.9.2014, 22:49) *
Так что я теперь токмо за Россию! Телевизор! Ну и Командира, канешно! yahoo.gif

а ччто тут писать))) в городе -уфанет, в деревне -Баштел ))))))))) Захожу свободно и там и там.....Опера и Эксплорер , предоставлены яндексом..
SVV
Цитата(stalev2012 @ 23.9.2014, 8:54) *
Кто бы мычал...Или не?

Дык я для поддержки разговора.
У нас холодно, сыро и скушно... 34.gif
Белка
Для меня со вчерашнего вечера калитка закрыта..
Тополек
Эх, и меня не пускает.....
NIKAONYX
Пробуйте через прокси или Яндекс браузер с режимом Турбо.
http://xnet.club/

http://proxyplus.ru/
Яндекс не скачивала, многовато "весит" для модемных скоростей на даче. Гуляю по первой ссылке свободно.
Провайдер-Скайлинк.
Маринча
Цитата(SVV @ 23.9.2014, 10:57) *
Дык я для поддержки разговора.
У нас холодно, сыро и скушно... 34.gif

Работать, конечно, надо. Что и делаю.
А подглядывать на форум никто не запрещает. .... вместо перекуров. icq03.gif

А если сыро, холодно и скучно - иди в лес, там бывают грибы, и воздух, и листья золотые.....
Сразу повеселеешь
Тополек
NIKAONYX,спасибо. Через Турбо не работает, просочилась по второй ссылке - грузит медленно as.gif , но этож не дело ashes.gif
А когда все устаканится, кто-нибудь знает?
stalev2012
Цитата(SVV @ 23.9.2014, 11:57) *
У нас холодно, сыро и скушно... 34.gif

Тю, тож мне проблема, у нас на улице до сего дня такая же фигня была, зато дома тяпло(отопление две недели как).
ЗЫ: Марина правильно говорит - чеши в лес, там грибы, там лето бабье.
NIKAONYX
Цитата(Тополек @ 23.9.2014, 13:37) *
NIKAONYX,спасибо. Через Турбо не работает, просочилась по второй ссылке - грузит медленно as.gif , но этож не дело ashes.gif
............

Еще раз попробуйте первую. Возможно, некорректно вставили адрес. По второй у меня тоже был сильный тормоз, но пропускал в конце концов. А вот по первой, что потом подкинули, разницы в загрузке страниц, как это было до неприятностей, почти никакой.
SVV
Цитата(Маринча @ 23.9.2014, 11:23) *
А если сыро, холодно и скучно - иди в лес.....



Цитата(stalev2012 @ 23.9.2014, 11:54) *
ЗЫ: Марина правильно говорит - чеши в лес...


Угу, добрые какие... В лес по такой погоде... snow.gif

Хотя чесать сегодня придется. На стройку. Вчера был сильный ветер, всю пленку с перекрытия сорвал. Соседи звонили... as.gif
Fikvam
Цитата
А когда все устаканится, кто-нибудь знает?

Только что отправил письмо в Министерство Юстиции!
Ждем-с ответа.....................................

ЗЫ. Вариантов два: либо откроют, либо посодют... as.gif
Serg-e
Цитата(NIKAONYX @ 23.9.2014, 12:57) *
Пробуйте через прокси или Яндекс браузер с режимом Турбо.
http://xnet.club/

Спасибо огромное, влез я все таки в ГП.
ЗЫ Не зря я сегодня дров напилил и наколол. appl.gif yahoo.gif
Лена74
Цитата(Самарянка @ 21.9.2014, 21:38) *
www.changeip.ru

Пустили только через этот..
Даже письмецо написала)))

Деревня, планшет, Билайн...
Решка
Меня пустило. Провайдер - Вермонт-ИТ...во, ни у кого такого нет!
Nata N.
Я через Билайн и Мегафон не могу войти, на работе через Форселайн все время захожу.
Таша в Эстонии все эти дни не может зайти
TashaM
Почему у меня пишет, что мне запрещено использовать личные сообщения?
SVV
Цитата(Fikvam @ 23.9.2014, 13:24) *
...Вариантов два: либо откроют, либо посодют... as.gif

А с чего вдруг такие крайности? sml20.gif
ЛанаД
АКАДО-авокадо у меня. Входа как не было так и нет. Заходила сейчас на Цветочный через http://xnet.club/ , от прокси че-то комп глючить стал. Еще немножко подожду и попробую скачать этот ваш Яндекс-турбо, хотя неохота и так уже забито все под завязку.
Не помните сколько это продолжалось в прошлый раз?
Дежа
Дачник, спасибо! Удалось зайти, загрузив Яндекс-браузер, с турбо. Провайдер Точка Доступа (t4d). На планшете Мозилла.
Только вот никак не могу вспомнить, как же я нашла этот fikvam. msn-biggrin.gif ashes.gif как-то методом тыка, не иначе.
marwi
Цитата(NIKAONYX @ 23.9.2014, 12:57) *
Пробуйте через прокси или Яндекс браузер с режимом Турбо.
http://xnet.club/

http://proxyplus.ru/
Яндекс не скачивала, многовато "весит" для модемных скоростей на даче. Гуляю по первой ссылке свободно.
Провайдер-Скайлинк.

Спасибо! Смогла зайти по первой ссылке. Дачный провайдер у меня Мегафон- на ЦД не пускает(( приезжала домой- зашла свободно, там ТТК.
Alay
К вопросу о...
1. Хорошо бы выяснить, хотя бы в общих чертах, из-за чего произошло блокирование.
2. Самое простое - написать коллективное письмо в прокуратуру. Дескать, мы, законопослушные граждане, ничего не нарушали, обсуждали в публичной сети свои цветочки-ягодки, как вдруг... Прекращение доступа произведено без предупреждения... Нарушены наши конституционные права на свободу слова, на распространение и получение информации... ПРосим вмешаться и пресечь нарушения Закона.
Чтобы подписи были на бумаге, достаточно скооперироваться самарским (чел 5 достаточно).

Очевидно, расследование не приведет к реальному наказанию виноватых. Да и найдутся ли таковые ashes.gif Но сам факт расследования заставит наших сетевых держиморд работать впредь аккуратнее.
Fikvam
Цитата
1. Хорошо бы выяснить, хотя бы в общих чертах, из-за чего произошло блокирование.

Ни разу мне не было ни одного письма по этому поводу, поэтому могу только догадываться.
Пока мы находимся в черном списке минюста, любой провайдер имеет право! icon_sad.gif

В данное время нас блокирует, почему то, runnet, который является глобальной университетской сетью. Но он вовсе и не провайдер, поэтому к кому у них обращаться даже и не знаю...
Kationok
Акадо не пущает, билайн тоже. вчера мне Ромашка звонила, я не спросила, какой у нее провайдер, но она тоже не может войти.
Алёна Латвия
Ну, слава тебе Господи, НАШЛА!
Ну ужас какой то, столько времени без дачного. Приветики всем, я Вас ЛЮ!
Пробиралась сюда тропами, через все возможные поисковики, еле нашла.
Пошла читать чегось случилось и что делать, а то в такой стресс вогнали, нет слов !
Fikvam
Цитата(Alay @ 24.9.2014, 9:16) *
К вопросу о...
1. Хорошо бы выяснить, хотя бы в общих чертах, из-за чего произошло блокирование.
2. Самое простое - написать коллективное письмо в прокуратуру. Дескать, мы, законопослушные граждане, ничего не нарушали, обсуждали в публичной сети свои цветочки-ягодки, как вдруг... Прекращение доступа произведено без предупреждения... Нарушены наши конституционные права на свободу слова, на распространение и получение информации... ПРосим вмешаться и пресечь нарушения Закона.
Чтобы подписи были на бумаге, достаточно скооперироваться самарским (чел 5 достаточно).

Очевидно, расследование не приведет к реальному наказанию виноватых. Да и найдутся ли таковые ashes.gif Но сам факт расследования заставит наших сетевых держиморд работать впредь аккуратнее.

Из Минюста пришел ответ! Мое обращение отправлено в Прокуратуру...
SVV
Цитата(Fikvam @ 24.9.2014, 14:35) *
Из Минюста пришел ответ! Мое обращение отправлено в Прокуратуру...

И шо теперь? Сушим весла? sml20.gif
Serg-e
Цитата(SVV @ 24.9.2014, 18:27) *
И шо теперь? Сушим весла? sml20.gif

Сам то, как думаешь?
Fikvam
Цитата(SVV @ 24.9.2014, 18:27) *
И шо теперь? Сушим весла? sml20.gif

Не весла, а сухари!
vlada
Цитата(Fikvam @ 24.9.2014, 19:18) *
Не весла, а сухари!

Не знаю, как на счет сухарей, у меня вроде норма... Но через Турбо.
SVV
Цитата(Serg-e @ 24.9.2014, 15:51) *
Сам то, как думаешь?

Чужа страна потемки... 34.gif
SVV
Цитата(Fikvam @ 24.9.2014, 16:18) *
Не весла, а сухари!

Сегодня день шуток? Я опять шо то пропустил? sml20.gif
Панночка
Два дня через Яндекс-турбо входила, а сегодня и он отказывает. Беда совсем, однако.
kaluk
что то опять произошло .icon_sad.gif
vlada
Цитата(Fikvam @ 24.9.2014, 16:35) *
Из Минюста пришел ответ! Мое обращение отправлено в Прокуратуру...

Сергей Николаевич, а из прокуратуры - ответа пока что нет, конечно ?
Галина
Жду в тоске. Никакой радости...
Так работаешь-работаешь, надоело. Дай, думаю, "перекурю" - зайду в дачный, а тут как раз фигвамище. 34.gif
Белка
Цитата(Галина @ 25.9.2014, 10:50) *
Жду в тоске. Никакой радости...
Так работаешь-работаешь, надоело. Дай, думаю, "перекурю" - зайду в дачный, а тут как раз фигвамище. 34.gif

Хоть он есть. А некоторые и про него не знают. И про то, что проблемы возникли. И ведь не известить icon_sad.gif.
vlada
Цитата(Fikvam @ 25.9.2014, 14:05) *

Аха, смешно ... as.gif
Даже на Цветочном народу мало. as.gif
Fikvam
Цитата
1. в список минюста попадают по решению суда, и уберёт оттуда что либо минюст тоже только по решению суда. ну и никакой суд конечно не отменит признание материала экстремистским. он же на самом деле экстремистский.
2. в реестр роскомнадзора попадают не по решению суда а просто по жалобе в принципе любой организации или лица. это такой у нас в государстве новый тренд, совсем недавно появился. любые сайты теперь можно очень быстро и совершенно официально закрывать. но и соответственно в этом случае проще и в принципе возможно разрешить спорные случаи - нет решений суда, просто жалоба и есть крайний - роскомнадзор.

в первом случае крайнего нет - роскомнадзор вообще ни при чем - так и отвечают. минюст ни при чем - они только составляют списки на основании решений суда, а сайты блокировать они никого не призывают, никаких бумаг с указаниями не отправляют соотвестсвенно контролировать не могут.


У нас как раз и есть "первый случай"! msn-cry.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алёна Латвия
Скромно так спрошу - а чЁ было то? Экстремистского? На ДАЧНОМ? И почему из-за этого страдают все?
Сейчас пойду экстремисту голову оторву, гаду.
SVV
Цитата(vlada @ 25.9.2014, 11:32) *
Аха, смешно ... as.gif

Можно затеять бузу в Гайд-Парке по этому поводу. Помирать, так с музыкой.
Но стоит ли? sml20.gif
SVV
Цитата(Алёна Латвия @ 25.9.2014, 17:59) *
Сейчас пойду экстремисту голову оторву, гаду.

Рулона не трогайте, он только откинулся. sml36.gif
Меня можно. Но нежно. Я щекотки боюсь. icon_redface.gif
Alay
Цитата(SVV @ 25.9.2014, 20:02) *
Можно затеять бузу в Гайд-Парке по этому поводу. Помирать, так с музыкой.
Но стоит ли? sml20.gif

Не. Лучше на сайте правительства или Госду.ы
vlada

Уже и Фиквам икать стал, типа слегка подтормаживать перед открытием as.gif
DimaX
ГП опять не работает?
vlada
Ну Дачник же сказал :
Счас немножко переедем и откроемся!
victor 3219
Скорее всего, за кнопочки типа "турбо" что-то кому-то приплачивать надо. А некоторой части дачников и без этой опции жилось не плохо. Ну и как из них можно денюжку вытянуть?
Вот и измудряются корыстолюбцы всякие препоны жадным пенсионерам чинить... И без всякой там политики....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.