Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто остался за бортом?
Фикипедия > Добро пожаловаться! > Запасной Аэродром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Fikvam
Цитата(kaluk @ 30.10.2014, 16:06) *
У меня нет выхода на Дачный с утра . В кулинарию не попасть . Ломки начинаются ! icon_eek.gif

ps В гайд-парк выход нрм .

А до этого выход был? Провайдер тот же, Mobile TeleSystems?

ЗЫ. Гайд-парк лежит теперь рядом с Фигвамом. Так что на него можно не ориентироваться! icq03.gif
Леонна
может и дачный с цветочным положить рядом с фигвамом, поскольку, как я понимаю, вместо ответа фиг вам?
Fikvam
Цитата(Леонна @ 30.10.2014, 16:18) *
может и дачный с цветочным положить рядом с фигвамом, поскольку, как я понимаю, вместо ответа фиг вам?

Положить то можно! А чего не положить то? icq03.gif
Вот только сервер этот тоже рядом ляжет...
А толку все одно не будет, потому как они перекрыты еще и по имени. msn-cry.gif
Ария
А с адвокатом удалось побеседовать?
Марта
Я уже пару дней и с прокси зайти не могу - не пускает. Ни с рабочего компа, ни с домашнего.

Куда писать? Я готова.

Вспоминается, как Владимир Буковский в своей книге "И возвращается ветер" (кстати, рекомендую..) описывал, как он в заключении организовал коллектив жалобщиков, которые бесконечно жаловались во все инстанции, и администрацию колонии в итоге замучали проверками. Да и сами инстанции замучались - всем же надо отвечать...
Fikvam
Цитата(Ария @ 30.10.2014, 18:19) *
А с адвокатом удалось побеседовать?

Да, было такое дело!
Собираю материалы для суда.
Вчера подал еще и жалобу в администрацию президента. Зарегистрирована, жду...
kaluk
Цитата(Fikvam @ 30.10.2014, 16:12) *
А до этого выход был? Провайдер тот же, Mobile TeleSystems?

Выход был всегда .
Наконец то пустили на Дачный .
МТС.

Ария
Цитата(kaluk @ 30.10.2014, 19:49) *
Выход был всегда .
Наконец то пустили на Дачный .
МТС.

А пустили с белого хода или с чёрного?
kaluk
Цитата(Ария @ 30.10.2014, 21:22) *
А пустили с белого хода или с чёрного?

С парадного . msn-biggrin.gif
Леонна
Цитата(Марта @ 30.10.2014, 19:27) *
Я уже пару дней и с прокси зайти не могу - не пускает. Ни с рабочего компа, ни с домашнего.

Куда писать? Я готова.

с этого входит без проблем
беспроблемный

писать своим провайдерам бесполезно, судя по их ответам, если только коллективное в действенную инстанцию
велеса
Цитата(Ария @ 30.10.2014, 22:22) *
А пустили с белого хода или с чёрного?

А меня с белого не пускают 34.gif . Только тайком.
Fikvam
Пришел ответ от Президента!!! yahoo.gif

Цитата
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
направленное 29.10.2014 г., полученное 29.10.2014 г. в форме электронного
документа и зарегистрированное 30.10.2014 г. за № 1095085, рассмотрено и
направлено в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской
Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой
проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8
Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения
обращений граждан Российской Федерации»).


ЗЫ. Опять ждём-с...
Ария
Ну хоть что-то.
Рула
С нашей стороны заходя из Ростелекома (Онлайм) блокировка на транзите RunNet-ом, выкидывает их страницу. Из Нидерландов (оператор Cogent) тоже транзит через runnet и соот-но тоже блокирует, выводя их заглушку.
Рула
Как клиенты других провайдеров умудряются проходить?
Fikvam
Цитата(Рула @ 1.11.2014, 1:12) *
Как клиенты других провайдеров умудряются проходить?

А вот как!
Ростелеком из Самары:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Марта
Цитата(Леонна @ 31.10.2014, 9:55) *
с этого входит без проблем
беспроблемный

Спасибо.
А то у меня МТС уже и proxiplus перекрыл.
Тополек
И у меня сегодня МТС proxiplus перекрыл, а вот про http://mzwg653foi.o5rweltsou.omg5.ru/2jmj7...YBwk=YWN0PWlkeA МТС еще не знает
Тася
У меня вчера все прокси разом вырубили. Всё равно прокралась на "Дачный" через "Цветочный" по данной ранее ссылке: http://mzwg653foi.o5rweltsou.omg5.ru/2jmj7...YBwk=YWN0PWlkeA . Спасибо добрым форумчанам, не дали начаться ломке. Эдак все рекламодатели разбегутся и на оплату сайта денЮжек не останется. Может вся эта история тупое вымогательство от Рунета ?
Сегодня прокси ожили. Чудеса, однако.
Ильинична
Огромное спасибо за ссылку! Меня тоже сегодня МТС proxiplus перестал пускать, чуть не разревелась от досады icon_sad.gif
ТСВ
Привет всем. Еле нашла - через "дачный форум - влада" и высветился - Гайд парк. Ни имени , ни пароля не сохранилось на форуме - пришлось регистрироваться повторно.
Тася
Цитата(ТСВ @ 2.11.2014, 18:02) *
Привет всем. Еле нашла - через "дачный форум - влада" и высветился - Гайд парк. Ни имени , ни пароля не сохранилось на форуме - пришлось регистрироваться повторно.

Поздравляю! Да здравствует "дачный форум - влада"!
ТСВ
Цитата(Тася @ 2.11.2014, 18:35) *
Поздравляю! Да здравствует "дачный форум - влада"!

О yahoo.gif , зашла через цветочный - на дачный форум. Спасибо!
vlada
Цитата(Fikvam @ 31.10.2014, 19:06) *
Пришел ответ от Президента!!! yahoo.gif



ЗЫ. Опять ждём-с...

Сергей Николаевич, новости какие-нить есть ?
Fikvam
Цитата(vlada @ 6.11.2014, 11:36) *
Сергей Николаевич, новости какие-нить есть ?

Вот только что письмо получил из Минкомсвязи...

Что мое обращение "направлено в "Роскомнадзор"

ЗЫ. А оттуда я уже догадываюсь какой ответ может прийти. "Обращайтесь в суд!".
А может по новому кругу направят...
ЛанаД
Николаич, ИМХО очень уж в высокие инстанции пишите, они ж сами ничего никогда реально не предпринимают, только двигают ваше письмо вниз по инстанциям, а время зря уходит на ожидание. Можно ждать месяцами. Это ж система такая. Пока не дойдет до конкретного исполнителя в самом самом низу. Я уж подзабыла, кто кислород-то перекрыл? Вот он и открыть может.))) То есть сотрудник перекрыл, а его непосредственный начальник за бутылку лимонада))) может открыть. Такая вот наша система.
У меня все по-старому, Опера не пускает, Яндекс-турбо когда как, прокси тоже когда как.
Fikvam
Отправил письмо в Генпрокуратуру с вопросом, почему не отвечают...
Fikvam
Цитата(ЛанаД @ 6.11.2014, 15:45) *
Николаич, ИМХО очень уж в высокие инстанции пишите, они ж сами ничего никогда реально не предпринимают, только двигают ваше письмо вниз по инстанциям, а время зря уходит на ожидание. Можно ждать месяцами. Это ж система такая. Пока не дойдет до конкретного исполнителя в самом самом низу. Я уж подзабыла, кто кислород-то перекрыл? Вот он и открыть может.))) То есть сотрудник перекрыл, а его непосредственный начальник за бутылку лимонада))) может открыть. Такая вот наша система.
У меня все по-старому, Опера не пускает, Яндекс-турбо когда как, прокси тоже когда как.

Все знаю! В одной же стране то живем. msn-biggrin.gif
Кислород перекрыла нам Федеральная университетская компьютерная сеть России RUNNet (Russian UNiversity Network) http://runnet.ru/ , которая даже ни разу не провайдер.
И где того "сотрудника" там искать, и с какого боку к ним подъехать мне неведомо. icon_sad.gif

ЗЫ. Да и хотелось бы навсегда этот вопрос закрыть. А то сотрудников то много, мало ль кому опять в голову взбредет, а я один пока что.
Fikvam
Чтобы узнать, кто нас..., достаточно зайти на основной сайт http://wcb.ru/
Но попутно перекрыты доступы и к другим сайтам на том же сервере. А они то уж точно ни сном ни духом!

http://dacha-foto.ru/
http://flotik.ru/

ЗЫ. Потому и держу сайты в разных местах, хотя это и дополнительные расходы, за то хоть что то.
ЛанаД
Есть ж у них офис, надо бы инициативную группу юристов из числа пользоватлей ЦД к ним заслать. Или просто группу пользователей, постоять под окнами с плакатом: Свободу ЦД!))) Смешно, да, нет? ))) А вообще можно сунуться, но надо б документы и кого-то из форумской администрации. Ну это я так...пока теоретически рассуждаю. А если до практики дойдет, то могу поучаствовать, даже платочек одену, чтоб сойти за садовницу-огородницу ни за что обиженную.))) Если пойдем по такому пути, то клич на форумах надо разместить, собрать народ, вдруг кто откликнется из тех, кто вхож сейчас на форумы.
Контакты вот они. Сидят там, голубчики.
http://runnet.ru/cont/
Письмо можно сделать коллективное, подписи у девчонок-цветочниц собрать во время встречи.
Тока не говорите мне, что инициатива наказуема.)))
Fikvam
Цитата
Тока не говорите мне, что инициатива наказуема.)))

Ну почему же! Все к тому и идет, однако... icon_sad.gif icq03.gif

ЗЫ. К стати, на сайте Генпрокуратуры есть место для коллективной жалобы.
ЛанаД
Напористости такой нет,))) чтоб это дело провернуть. Подключиться могу.
Муж планирует поездку в Нижний Новгород в следующие выходные, если есть желание встретиться и передать гневную жалобу с копией документов, то можно подумать как это устроить. Отвезем потом этим...на Брюсов переулок.
Тася
Цитата(ЛанаД @ 6.11.2014, 20:25) *
Напористости такой нет,))) чтоб это дело провернуть. Подключиться могу.
Муж планирует поездку в Нижний Новгород в следующие выходные, если есть желание встретиться и передать гневную жалобу с копией документов, то можно подумать как это устроить. Отвезем потом этим...на Брюсов переулок.

Готова подписаться.
Fikvam
Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу...
Кабы не сглазить, однако!
Но у меня на работе стало все открываться! yahoo.gif
Пока что еще через турбо, но полтора месяца и этого не было. yahoo.gif
Тася
Сбегала, проверила. У меня чуда не наступило. По-прежнему только через прокси. Почитала что написано в Абсурдопедии про их блокировку. Приуныла.
ЛанаД
Еще мне посоветовали обратиться к Туманову. Если будет хорошо подготовленная жалоба обещали помочь, передать.

http://www.srduma.ru/6_8386.htm
vlada
Цитата(Fikvam @ 6.11.2014, 21:36) *
Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, тьфу...
Кабы не сглазить, однако!
Но у меня на работе стало все открываться! yahoo.gif
Пока что еще через турбо, но полтора месяца и этого не было. yahoo.gif

То есть без объяснений, без ответа ?
Типа - хочу включу, хочу - отключу ? as.gif
Fikvam
Цитата(vlada @ 7.11.2014, 9:19) *
То есть без объяснений, без ответа ?
Типа - хочу включу, хочу - отключу ? as.gif

Да никто ничего не включал-не выключал. Все как было так и осталось.
Просто вчера где то какой то канал в Яндексе прорвало, вот и заходил.

ЗЫ. Счас письмо в раннет писать буду (пока трезвый) msn-biggrin.gif yahoo.gif
vlada
Цитата(Fikvam @ 7.11.2014, 14:02) *
Да никто ничего не включал-не выключал. Все как было так и осталось.
Просто вчера где то какой то канал в Яндексе прорвало, вот и заходил.

ЗЫ. Счас письмо в раннет писать буду (пока трезвый) msn-biggrin.gif yahoo.gif

Хреново. Жалко.
Fikvam
Получил еще один ответ, хотя я им и не писал вовсе. as.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ. И сдается мне, что теперь меня и не посодют. msn-biggrin.gif
vlada
А блокировка так и не снята ? Мне трудно судить - у меня-то все работает. sml20.gif
Fikvam
Нет, не снята...
Идея
Цитата(Fikvam @ 8.11.2014, 14:34) *
Нет, не снята...

У меня уже 2 месяца вообще не работает форум, ничего не открывается : ни Цветочный клуб, ни Дачный клуб, ни Дачный форум.
Не могу нигде добиться ответа ПОЧЕМУ ?????
Fikvam
Цитата
ПОЧЕМУ ?????

Видимо страна такой, однако!
Чуя по последнему письму, меня скоро к ордену представят (хотя я и на медаль согласный sml43.gif ), а вот как сайт открыть, то и некому...

ЗЫ. Только одно и радует, что безработица нам уж точно не грозит. Все службы при деле, и видимость работы на лицо!
Жаль результата нету...
Ария
Цитата(Идея @ 8.11.2014, 17:49) *
У меня уже 2 месяца вообще не работает форум, ничего не открывается : ни Цветочный клуб, ни Дачный клуб, ни Дачный форум.
Не могу нигде добиться ответа ПОЧЕМУ ?????

Идея, а вот по этой ссылке http://mzwg653foi.o5rweltsou.omg5.ru/2jmj7...YBwk=YWN0PWlkeA не пробовала?
Идея
Цитата(Ария @ 8.11.2014, 20:54) *
Идея, а вот по этой ссылке http://mzwg653foi.o5rweltsou.omg5.ru/2jmj7...YBwk=YWN0PWlkeA не пробовала?

Дорогая, вот спасибо, хоть Цветущая дача открылась, мне бы ещё Дачный форум, там столько знакомых осталось, никак не могу с ними связаться. Но всё равно спасибо огромное, хоть Цветущая дача открылась.
Идея
Цитата(Fikvam @ 8.11.2014, 19:02) *
Видимо страна такой, однако!
Чуя по последнему письму, меня скоро к ордену представят (хотя я и на медаль согласный sml43.gif ), а вот как сайт открыть, то и некому...

ЗЫ. Только одно и радует, что безработица нам уж точно не грозит. Все службы при деле, и видимость работы на лицо!
Жаль результата нету...

Страна здесь не при чём, а вот что сайт так работает, это на прямую зависит от администрации. sml36.gif
Ария
Цитата(Идея @ 8.11.2014, 22:51) *
Дорогая, вот спасибо, хоть Цветущая дача открылась, мне бы ещё Дачный форум, там столько знакомых осталось, никак не могу с ними связаться. Но всё равно спасибо огромное, хоть Цветущая дача открылась.

А там же можно и на Дачный войти, вверху как обычно.
Идея
Цитата(Ария @ 8.11.2014, 23:57) *
А там же можно и на Дачный войти, вверху как обычно.

Боже, наконец-то, а ведь сразу не открывался, спасибо ещё раз, дорогая. Но я так и не поняла, ПОЧЕМУ не открывался сайт у меня 2 месяца. 34.gif
Ария
Цитата(Идея @ 8.11.2014, 23:14) *
Боже, наконец-то, а ведь сразу не открывался, спасибо ещё раз, дорогая. Но я так и не поняла, ПОЧЕМУ не открывался сайт у меня 2 месяца. 34.gif

Так экстремисты мы... по мнению некоторых провайдеров. Темку то эту почитайте сначала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.