Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто остался за бортом?
Фикипедия > Добро пожаловаться! > Запасной Аэродром
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Тася
Цитата(Fikvam @ 8.11.2014, 19:02) *
Видимо страна такой, однако!
Чуя по последнему письму, меня скоро к ордену представят (хотя я и на медаль согласный sml43.gif ), а вот как сайт открыть, то и некому...

Похоже, уже наградили... закрытием доступа к сайту, а так как это "медаль", а не "орден"- то перекрыли частично. Радует, что хоть к "Правильным бойцам за всё хорошие причислили". Я историями про 1936 год на всю жизнь пуганная. Может, они так издеваются ( шутят)?

Цитата(Идея @ 8.11.2014, 18:49) *
У меня уже 2 месяца вообще не работает форум, ничего не открывается : ни Цветочный клуб, ни Дачный клуб, ни Дачный форум.
Не могу нигде добиться ответа ПОЧЕМУ ?????

В этой теме много вариантов. У меня, когда один путь виснет, я по другому иду, оставляя его в закладках, что бы в следующий раз не искать. Так и бегаю, как мышь, разными ходами. Зато на Дачный попадаю. Пробирайтесь, скорее, уверена, что Вас там все очень ждут!

Идея
Девочки, миленькие, вот спасибо Вам за всё, наконец-то ПОНЯЛА в чём дело, хотя и предполагала такую причину.
На форуме много хороших друзей осталось, мне так их не хватало, но ничего не могла сделать, "тыкалась" по всем ссылкам и браузерам - и ничего. Сегодня встала ни свет ни заря, сейчас раскидаю делишки и к компу, так хочется пообщаться.
СПАСИБО, ДОРОГИЕ, АРИЯ, ТАСЯ, ЕЩЁ РАЗ. appl.gif
Ария
Цитата(Тася @ 9.11.2014, 2:36) *
Зато на Дачный попадаю. Пробирайтесь, скорее, уверена, что Вас там все очень ждут!

Конечно ждут. Если только сами попадают.
Ария
Цитата(Тася @ 9.11.2014, 2:36) *
Похоже, уже наградили... закрытием доступа к сайту, а так как это "медаль", а не "орден"- то перекрыли частично. Радует, что хоть к "Правильным бойцам за всё хорошие причислили". Я историями про 1936 год на всю жизнь пуганная. Может, они так издеваются ( шутят)?

Да просто обычную отписку написали...
ЛанаД
Сергей Николаич, гневное письмо нашим бдительным "друзьям" написали? Если надо, то скину в личку адрес, отсылайте мне, а я отнесу им и попробуем передать копию Туманову в Госдуму. Или решили им напрямую отправить? В ГД не надо?
Леонна
тоись ни тпру, ни ну as.gif
ЛанаД
Ага, сработало письмо в руннет! Я ж говорю, система.)))
Работает и Опера и Яндекс-турбо.
велеса
А у меня ничего не изменилось 34.gif .Всё так же не пускает as.gif
vlada
Посмотрела...

Частично Москва, частично Питер, Тюмень, Томск, Апатиты, Киргизия, Симферополь - перекрыты.
Fikvam
Да уж.
Недолго музыка играла...
Ария
Сергей Николаевич, а Вы сами в Рунет писали?
Fikvam
Цитата(Ария @ 10.11.2014, 11:49) *
Сергей Николаевич, а Вы сами в Рунет писали?

Писал, только ответа не получил...

ЗЫ. Нет у них такой формы обращения как на других серьезных сайтах. А на их общий почтовый ящик и смысла не вижу, т.к. проигнорируют.
Fikvam
И еще раз написал, уже по двум адресам!
Пока ходил курить, опять доступ открыли... as.gif
Kationok
Цитата(Идея @ 8.11.2014, 23:54) *
Страна здесь не при чём, а вот что сайт так работает, это на прямую зависит от администрации. sml36.gif

ага... от администрации. Только от Администрации Президента...
Мне сегодня пришел ответ очередной от АКАДо - мол, идите, пожалуйста... обсуждайте свои цветочки! Открыли и АКАДО и через Билайн вхожу спокойно, через парадный вход. Ура-ура... Вопрос надолго ли msn-biggrin.gif
Маринча
меня билайн тоже пустил
Fikvam
Цитата
Вопрос надолго ли?

А вот этого никто не знает! Ни администрация, ни Администрация Президента!

И до тех пор, пока мне не придет КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, хотя бы от кого нибудь...
Kationok
Сереж, мне вот такой пришел ответ:
Здравствуйте!


Пришел ответ от Runnet, они исправили маршрутизацию. В данный момент
ресурс
доступен из сети Акадо, при повторении проблемы просьба обратиться
повторно.


С уважением,
Aleksandr N. Molchanov,
Центр технической поддержки
ЗАО "АКАДО-Столица" (АКАДО Телеком)
117535, Москва, Варшавское шоссе, д. 133
Kationok
я к чему - рекомендую всем, кто не может попасть на сайт писать своим провайдерам... icq03.gif
Хуже не будет...
Fikvam
Так я давно говорю, пишите!
Вы же пользователи, которых ущемляют в правах.

Я же должен решить проблему глобально, чтоб ни через месяц, ни через год подобного не повторилось.
Kationok
Гы, Сереж, а я давно первый раз написала... Толку то...
ЛанаД
Катя, я ж тоже писала в Акадо. Пролистая несколько страниц темы назад, там и текст моего письма и ответ есть - послали к админу.))) Может зашевелились, когда таких писем пришло несколько , ну и сработало.
Идея
У меня опять глючит Дачный форум, то отправляет сообщения, то нет. sml22.gif msn-cry.gif 34.gif
Ария
Цитата(Идея @ 13.11.2014, 8:36) *
У меня опять глючит Дачный форум, то отправляет сообщения, то нет. sml22.gif msn-cry.gif 34.gif

А входится нормально?
Kationok
а только у меня проблема со входом снова? Вроде поработал форум через Акадо, а теперь снова перестал icon_sad.gif
Fikvam
Цитата(Kationok @ 27.11.2014, 21:21) *
а только у меня проблема со входом снова? Вроде поработал форум через Акадо, а теперь снова перестал icon_sad.gif

Да вроде как никто не жалуется...

А что пишут на экране?
Kationok
Извините!
Если вы владелец этого веб-сайта, пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером: webmaster@flover.wcb.ru
Вполне возможно, вы попали на эту страницу потому, что:
Fikvam
Цитата(Kationok @ 27.11.2014, 23:17) *
Извините!
Если вы владелец этого веб-сайта, пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером: webmaster@flover.wcb.ru
Вполне возможно, вы попали на эту страницу потому, что:

У меня и слов нет, одни эмоции! msn-biggrin.gif

flower.wcb.ru

Да и наверху есть ссылка!
Kationok
гы... Сереж... Извини, заработалась msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif
А ведь думала, что я этот адрес ночью смогу наизусть набрать вслепую... msn-biggrin.gif
Причем, я ведь не один раз пробовала!
Fikvam
Цитата(Kationok @ 28.11.2014, 15:07) *
гы... Сереж... Извини, заработалась msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif
А ведь думала, что я этот адрес ночью смогу наизусть набрать вслепую... msn-biggrin.gif
Причем, я ведь не один раз пробовала!

Не ты одна такая, однако!
Самому ночью сниться, а вспомнить не могу...
То ли fikvam., а может fikwam?
В холодном поту просыпаюсь... и в инет, на проверку тут же! yahoo.gif
Глория52
Закрыт, говорят, Форум... icon_eek.gif Не я , случайно , в главные террористки попала? ashes.gif С утра заходила нормально в Беседку, конкретно, - Дачный клуб - Темка там актуальная оздоровительная ... я как раз сегодня годовой абонемент оплатила в бассейн... Привет, Марин!(Курилы) - вижу твой Ник, слава богу мы - не террористки...
МаринаХ
А что опять случилось-то? Куда поехали?
Это только Дачный клуб? Или Цветочный и Дачный форум тоже?
Глория52
Цитата(МаринаХ @ 9.12.2014, 15:43) *
ИМХО, некоторые форумчане позволяют себе лишнего в словесном потоке... тогда почему БАН на общество? icon_eek.gif ashes.gif
МаринаХ
Привет-привет! sml35.gif
Глория52
Цитата(МаринаХ @ 9.12.2014, 15:45) *
я еще крутые Трекинговые кроссовки купила фирмы Columbia - добегаю до бассейна за час - там завтра договоренность с дочерью и внучки + обновила плавательные очки... вобщем, начинаю новую жизнь... и поговорить не пускают... 34.gif обыдно..., ладно ,хоть вот Ник родной тут нашелся, и то приятно. ничего, когда=нибудь попадем "домой".. Разберутся...
Fikvam
Цитата(МаринаХ @ 9.12.2014, 16:43) *
А что опять случилось-то? Куда поехали?
Это только Дачный клуб? Или Цветочный и Дачный форум тоже?

Только Клуб!
И переедем, ежели, то только на полгода назад....
vlada
Цитата(Fikvam @ 9.12.2014, 21:06) *
Только Клуб!
И переедем, ежели, то только на полгода назад....

Ну уж лучше так, чем совсем никак as.gif
oksa
Ураааа!!! Всем привет! Спасибо Светочке Витальевне!!! Послала по адресу!!! А то -ну не могу вспомнить и Все!!!!куда идти надо))))))
Глория52
Оксаночка,привет! а я с расстройства не могу найти пропуск в бассейн - в руках держала,отложила куда-то на расстоянии вытянутой руки... пока нашла фото - завтра первый заплыв - этот новенький пропуск как сквозь землю провалился... воть... ashes.gif на квадратном метре ищу-ищу.... и никак... не уходила с этого места... расстройство прошло,(все вернется на круги своя), а пропуск с чеком оплаченным на 10000 - не найду никак ... 34.gif попробую завтра дубликат попросить - я номер в журнале запомнила...
Serg-e
Цитата(oksa @ 9.12.2014, 22:08) *
Ураааа!!! Всем привет! Спасибо Светочке Витальевне!!! Послала по адресу!!! А то -ну не могу вспомнить и Все!!!!куда идти надо))))))

После пОста в одноклассниках?
Глория52
Цитата(МИЛАНА @ 9.12.2014, 21:51) *
... видела там и Марину и Оксану Рада что не теряемся
Не помню пароль свой на запасном Или я там не регистрировалась , короче не помню
и соответственно там написать не могу icon_redface.gif
Я там прочитала ваше сообщение, хочу вам здесь посоветовать...
скажите несколько раз так : "поиграй-поиграй-отдай" drv.gif (ну Вы меня поняли о чем я:fl: )
Мне так помогало :twisted:
Шептала заветные слова почти всю ночь... Пришла в бассейн с повинной головой... так и так ... в ответ "100 рулей"!!! = цена вопроса!!! icq04.gif Спасибо, Миланочка! appl.gif Но не это самое интересное. дали новый пропуск, вклеили фото, рука сама положила в важный кармашек в сумке...(все хорошо, хлорки можно и поменьше, ИМХО) пришла домой после бассейна, думаю, дай посмотрю, на месте ли пропуск (с большого перепуга) - в прихожей светло - это не ночью искать... глянь - а там рядышком - два и новый, и старый!.. yahoo.gif вот доверять своим рукам надо - знают, куда положить... ashes.gif МИЛАНА! набираешь свой Ник, и - там есть функция "смена пароля", по крайней мере два раза зарегиться не дадут... или меня поправят более знающие товарищи... sml27.gif Давно был случай.. одну знакомую - учитель русского - спросили, как пишется слово... она(тогда ей было 30 лет) сейчас напишу - как рука возьмёт...
Маринча
Опять начинается?!
Мне Dr.Web пишет, что весь flower.wcb сайт для взрослых... sml36.gif
Fikvam
Правильно пишет, однако! icq03.gif
При регистрации год рождения стоит 19ХХ...

ЗЫ. Соображает! yahoo.gif
Маринча
Другие молчат... А этот ...... Гад cry.gif
Маринча
Год рождения поставила, но все равно не даёт читать ни цветоводство, ни дачу. Чего теперь надо?
Fikvam
Цитата(Маринча @ 7.7.2015, 7:46) *
Год рождения поставила, но все равно не даёт читать ни цветоводство, ни дачу. Чего теперь надо?

"не даёт читать", в чем ЭТО выражается?
Может в Dr.Web подправить чего надо? Чтоб "давал"!
Маринча
При открытии страницы на дачном тут же перескакивает на страницу с предупреждением, что ...сайт для взрослых, ...если надежен, то сделайте что-то там ...ссылка.
По ссылке не ходила.
Теперь понятно, что придётся...
Маринча
Спасибо.
Я им на почту написала, что у них информация неправильная.
Ответили - "спасибо".

Сегодня утром не перепрыгивались страницы. Форум читать можно было.
Маринча
Люди!!! Помогите!!!
Пишет мне комп такое
"Сервер flower.wcb.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр."

Что делать, чтобы попасть на форум?
То пускает, то нет. НЕТ - чаще.... ломка без форума....после отпуска-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.